Kommode im Barock-Charakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, geschweifte Front mit 3 duchrgehenden Laden, reicher Messingbeschlag, wohl Österreich 19. Jahrhundert, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, sowie ausgebleicht (134 x 69 x 83 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:42
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kommode im Barock-Charakter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |